Определитель именин
Суббота, 30 декабря 2017 10:29

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на январь 2018 года

ЛИТУРГИЯ

5 января, пятница. Часы Навечерия. Предпразднство Рождества Христова.

6 января, суббота пред Рождеством Христовым. Предпразднство Рождества Христова (Рождественский сочельник). Прмц. Евгении.

7 января, воскресенье – Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

8 января, понедельник – Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы. Правв. Иосифа Обручника. Давида царя и Иакова, брата Господня.

14 января, воскресенье – Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской.

15 января, понедельник – Предпразднство Богоявления. Преставление и второе обретение мощей прп. Серафима Саровского.

18 января, четверг – Навечерие Богоявления. (Крещенский сочельник).

19 января, пятница – Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

21 января, воскресенье – Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.

28 января - воскресенье – Неделя о мытаре и фарисее.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.