Определитель именин
Среда, 24 января 2018 09:38

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на февраль 2018 года

ЛИТУРГИЯ

4 февраля, воскресенье - Неделя о блудном сыне. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской.

10 февраля, суббота - Вселенская родительская суббота.

11 февраля, воскресенье – Неделя мясопустная, о Страшном Суде.

12 февраля, понедельник – Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

15 февраля, четверг – Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

18 февраля, воскресенье – Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье.

19, 20, 21, 22 февраля, с 15-ти часов: Великое повечерие с чтением канона прп. Андрея Критского.

23 февраля, пятница 1-й седмицы. Сщмч. Харалампия. Литургия Преждеосвященных Даров.

25 февраля, воскресенье – Неделя 1-я великого Поста. Торжество Православия.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.