Определитель именин
Вторник, 31 июля 2018 15:51

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на август 2018 года

ЛИТУРГИЯ

1 августа, среда – Обретение мощей прп. Серафима. Саровского чудотворца.
2 августа,
четверг – Пророка Илии.
5 августа,
воскресенье – Неделя 10-я по Пятидесятнице. Почаевской иконы Божией Матери. Мчч. Трофима, Феофила и иже с ними.
9 августа,
четверг - Вмч. и целителя Пантелеимона.
10 августа,
пятница – Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия». Свт. Питирима, еп. Тамбовского.
12 августа,
воскресенье - Неделя 11-я по Пятидесятнице. Мч. Иоанна Воина.
14 августа,
вторник - Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня. Семи мучеников Маккавеев, матери их Соломонии и учителя их Елиазара. Начало успенского поста.
19 августа,
воскресенье – Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
26 августа,
воскресенье – Неделя 13-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Преображения Господня.
28 августа,
вторник - Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
29 августа,
среда - вечером вынос Плащаницы, всенощное бдение, утреня, с пением непорочных и похвал Пресвятой Богородицы.
30 августа,
четверг – утром Литургия. Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Мч. Мирона.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.