Определитель именин
Пятница, 24 августа 2018 11:22

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на сентябрь 2018 года

ЛИТУРГИЯ

2 сентября, воскресенье – Неделя 14-я по Пятидесятнице. Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Пророка Самуила.

9 сентября, воскресенье – Неделя 15-я по Пятидесятнице. Прп. Пимена Великого.

11 сентября, вторник – Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

16 сентября, воскресенье – Неделя 16-я по Пятидесятнице. Сщмч. Анфима, еп. Никомедийского. Прп. Феоктиста, спостника Ефимия Великого.

21 сентября, пятница – Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

23 сентября, воскресенье – Неделя 17-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры.

27 сентября, четверг - Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

30 сентября, воскресенье – Неделя 18-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Попразднство Воздвижения Креста. Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.