Определитель именин
Понедельник, 01 октября 2018 08:43

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на октябрь 2018 года

ЛИТУРГИЯ

7 октября, воскресенье – Неделя 19-я по Пятидесятнице. Первомц. равноап. Феклы.

8 октября, понедельник - Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца.

9 октября, вторник - Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

14 октября, воскресенье – Неделя 20-я по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Владычице нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

21 октября, воскресенье - Неделя 21-я по Пятидесятнице. Память святых отцов Седьмого Вселенского Собора.

26 октября, пятница - Иверской иконы Божией Матери. Мчч. Карпа, епископа Фиатирского, Папилы диакона, Агафодора и мц. Агафоники.

28 октября, воскресенье - Неделя 22-я по Пятидесятнице. Свт. Афанасия исп., епископа Ковровского.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.