Определитель именин
Вторник, 23 октября 2018 10:31

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на ноябрь 2018 года

ЛИТУРГИЯ

3 ноября, суббота – Димитриевская родительская суббота. Прп. Илариона Великого.

4 ноября, воскресенье – Неделя 23-я по Пятидесятнице. Празднование Казанской иконе Божией Матери.

6 ноября, вторник – Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

11 ноября, воскресенье – Неделя 24-я по Пятидесятнице. Прмц. Анастасии Римляныни. Прп. Аврамия затворника.

18 ноября, воскресенье - Неделя 25-я по Пятидесятнице. Мчч. Галактиона и Епистимии.

21 ноября, среда – Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

25 ноября, воскресенье - Неделя 26-я по Пятидесятнице. Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. Прп. Нила постника.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.