Определитель именин
Суббота, 17 ноября 2018 10:36

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на декабрь 2018 года

ЛИТУРГИЯ

2 декабря, воскресенье - Неделя 27-я по Пятидесятнице. Свт. Филарета, митр. Московского.

4 декабря, вторник – Введение (Вход) в храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии.

9 декабря, воскресенье - Неделя 28-я по Пятидесятнице. Прп. Алипия, столпника.

10 декабря, понедельник – Иконы Божией Матери, именуемой «Знамение». Вмч. Иакова Персянина.

13 декабря, четверг – Апостола Андрея Первозванного.

16 декабря, воскресенье - Неделя 29-я по Пятидесятнице. Прор. Софонии.

19 декабря, среда – Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.

23 декабря, воскресенье - Неделя 30-я по Пятидесятнице. Мчч. Мины, Ермогена и Евграфа. Свт. Иоасафа, еп. Белгородского.

25 декабря, вторник – Свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца.

30 декабря, воскресенье – Неделя 31-я по Пятидесятнице, святых праотец. Прор. Даниила и трех отроков: Анании, Азарии и Мисаила.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.