Определитель именин
Понедельник, 24 декабря 2018 08:48

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на январь 2019 года

ЛИТУРГИЯ

4 января, пятница - Предпразднство Рождества Христова. Последование часов навечерия – царские часы. Вмц. Анастасии Узорешительницы.

6 января, воскресенье - Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец. Предпразднство Рождества Христова. Навечерие Рождества Христова. (Рождественский сочельник).

7 января, понедельник - Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

8 января, вторник - Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы.

13 января, воскресенье - Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Отдание праздника Рождества Христова. Правв. Иосифа Обручника. Давида царя и Иакова, брата Господня.

14 января, понедельник - Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской.

18 января, пятница - Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). Великое освящение воды.

19 января, суббота - Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

20 января, воскресенье - Неделя 34-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Попразднство Богоявления Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

27 января, воскресенье - Неделя 35-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Богоявления. Равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.