Определитель именин
Понедельник, 21 января 2019 13:39

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на февраль 2019 года

ЛИТУРГИЯ

3 февраля, воскресенье - Неделя 36-я по Пятидесятнице. Прп. Максима Исповедника. Мч. Неофита.

10 февраля, воскресенье - Неделя 37-я по Пятидесятнице. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской.

12 февраля, вторник – Собор Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

15 февраля, пятница – Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

17 февраля, воскресенье - Неделя о мытаре и фарисее. Попразднство Сретения Господня.

24 февраля, воскресенье - Неделя блудном сыне.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.