Определитель именин
Понедельник, 25 марта 2019 06:50

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на апрель 2019 года

ЛИТУРГИЯ

7 апреля, воскресенье – Неделя 4-я Великого поста. Благовещение Пресвятой Богородицы.
– Суббота Акафиста. Похвала Пресвятой Богородицы.
14 апреля,
воскресенье - неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской.
20 апреля,
суббота 6-1 седмицы – ваий. Лазарева суббота. Воскрешение праведного Лазаря.
21 апреля,
воскресенье - Неделя ваий (цветоносная. Вербное воскресенье). Вход Господень в Иерусалим.
25 апреля,
четверг - Страстная седмица. Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери.
26 апреля,
пятница – (в 10часов утра). Страстная седмица. Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. Царские часы. Вынос Плащаницы. Вечером в 16.00часов - Чин погребения.
27 апреля,
суббота - (в 5часов утра). Страстная седмица. Великая суббота. Раздробление Артоса.
28 апреля.
(12.00 часов ночи). Светлое Христово Воскресение. Пасха. Вечером в 16.00 часов– Великая вечерня.
– Вторник светлой седмицы. Иверской иконы Божией Матери.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.