Определитель именин
Пятница, 03 мая 2019 15:46

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на май 2019 года

ЛИТУРГИЯ

3 мая, пятница Светлой седмицы – Последование в честь Пресвятой Богородицы ради Ее «Живоносного Источника».

4 мая, суббота Светлой седмицы – свщмч. Ианнуария еп. и муч. Феодора, иже в Пергии.

5 мая, воскресенье – Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы. Антипасха.

7 мая, вторник 2-й седмицы по Пасхе. Радоница. Поминовение усопших. Мч. Саввы Стратилата.

9 мая, четверг 2-й седмицы по Пасхе. Сщмч. Василия, еп. Амасийского. Поминовение усопших воинов.

12 мая, воскресенье – Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц.

19 мая, воскресенье – Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном.

21 мая, вторник 4-й седмицы по Пасхе - Апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Прп. Арсения Великого.

22 мая, среда 4-й седмицы по Пасхе. Преполовение Пятидесятницы. Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар.

25 мая, суббота 4-й седмицы по Пасхе. Прославление сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея Руси, чудотворца.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.