Определитель именин
Среда, 22 мая 2019 07:07

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на июнь 2019 года

ЛИТУРГИЯ

2 июня, воскресенье – Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Обретение мощей свт. Алексия, митр. Киевского. Московского и всея Руси, чудотворца

5 июня, среда – Отдание Праздника Пасхи. Предпразднство Вознесения Господня.

6 июня, четверг - ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

9 июня, воскресенье. Неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения.

15 июня, Троицкая родительская суббота. Поминовение усопших.

16 июня, воскресенье - Неделя 5-я по Пасхе. День Святой Троицы. Пятидесятница. Великая вечерня.

17 июня, понедельник Пятидесятницы. ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА.

23 июня, воскресенье- Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых. Заговенье на Петров Пост. (Петров Мясопуст).

30 июня воскресенье – Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.