Определитель именин
Понедельник, 24 июня 2019 06:58

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на июль 2019 года

ЛИТУРГИЯ

1 июля, понедельник – Боголюбской иконы Божией Матери.

6 июля, суббота – Владимирской иконы Божией Матери.

7 июля, воскресенье - Неделя 3-я по Пятидесятнице. Рождество честного славного Пророка. Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

9 июля, вторник – Тихвинской иконы Божией Матери. Прп. Давида Солунского.

12 июля, пятница – Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

14 июля, воскресенье - Неделя 4-я по Пятидесятнице. Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших.

21 июля, воскресенье - Неделя 5-я по Пятидесятнице. Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.

28 июля, воскресенье - Неделя 6-я по Пятидесятнице. Память святых отцов шести вселенских соборов. Равноап. вел князя Владимира, во святом Крещении Василия.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.