Определитель именин
Среда, 21 августа 2019 14:31

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на сентябрь 2019 года

ЛИТУРГИЯ

1 сентября, воскресенье – Неделя 11-я по Пятидесятнице. Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Мч. Андрея Стратилата и иже с ним.

8 сентября, воскресенье – Неделя 12-я по Пятидесятнице. Мчч. Адриана и Наталии. Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.

11 сентября, среда - Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

15 сентября, воскресенье - Неделя 13-я по Пятидесятнице. Мч. Маманта и прп. Иоанна постника, патриарха Цареградского.

21 сентября, суббота пред Воздвижением. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

22 сентября, воскресенье – Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богоотец и Анны.

24 сентября, вторник – Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Силуана Афонского.

27 сентября, пятница – Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

29 сентября, воскресенье – Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Попразднство Воздвижения Креста. Вмц. Евфимии всехвальной.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.