Определитель именин
Четверг, 23 января 2020 15:56

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на февраль 2020 года

ЛИТУРГИЯ

2 февраля, воскресенье – Неделя 33-я по Пятидесятнице. Прп. Евфимия Великого.

9 февраля, воскресенье - Неделя о мытаре и фарисее. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

12 февраля, среда - Собор вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

15 февраля, суббота – Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

16 февраля, воскресенье – Неделя о блудном сыне. Попразднство Сретения Господня.

22 февраля, суббота – Суббота мясопустная. Вселенская родительская суббота.

23 февраля, воскресенье – Неделя мясопустная о страшном Суде.  Заговенье на мясо.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Крещение с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.