Определитель именин
Четверг, 23 апреля 2020 17:49

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на май 2020 года

ЛИТУРГИЯ

3 мая, воскресенье – Неделя 3-я  по Пасхе, святых жен-мироносиц.

10 мая, воскресенье - Неделя 4-я по Пасхе, о  расслабленном

17 мая, вторник - Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне.

21 мая, четверг – Апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Прп. Арсения Великого.

22 мая, пятница – Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар.

24 мая, воскресенье – Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Равноапп. Мефодия и Кирилла, учителей Словенских.

28 мая, четверг – Вознесение Господне.

31 мая, воскресенье – Неделя 7-я по  Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Таинства Крещения с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.