Определитель именин
Вторник, 23 июня 2020 06:48

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на июль 2020 года

ЛИТУРГИЯ

5 июля, воскресенье – Неделя 4-я по Пятидесятнице. Сщмч.  Евсевия, еп. Самосатского.

7 июля, вторник - Рождество честного  славного Пророка,  Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

12 июля, воскресенье - Неделя 5-я по Пятидесятнице.  Славных и всехвальных  первоверховных  апостолов Петра и Павла.

19 июля, воскресенье – Неделя 6-я по  Пятидесятнице. Прп. Афанасия Афонского.

21 июля, вторник – Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.

26 июля, воскресенье – Неделя 7-я по Пятидесятнице.  Память святых отцов шести Вселенских Соборов.

28 июля, вторник – Равноапостольного великого князя Владимира, во  Святом Крещении Василия.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Таинства Крещения с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.