Определитель именин
Понедельник, 27 июля 2020 09:49

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на август 2020 года

ЛИТУРГИЯ

2 августа, воскресенье – Неделя 8-я по Пятидесятнице. Пророка Илии.

9 августа, воскресенье - Неделя  9-я по Пятидесятнице. Вмч. и целителя Пантелеимона.

10 августа, понедельник - Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия». Апп. от 70-ти Прохора, Никанора, Тимона и Пармена  диаконов.

14 августа, пятница – Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия». Апп. от 70-ти Прохора, Никанора, Тимона и Пармена  диаконов.

16 августа, воскресенье – Неделя 10-я по  Пятидесятнице. Прпп.   Исаакия, Далмата и Фавста.

19 августа, среда – Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

23 августа, воскресенье – Неделя 11-я по Пятидесятнице. Попразднство Преображения Господня.  Мч. архидиакона Лаврентия.

28 августа, пятница – Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

29 августа, суббота – Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Перенесение из Эдессы в Константинополь Нерукотворенного  Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа.

30 августа, воскресенье – Неделя 12-я по Пятидесятнице. Попразднство Успения Пресвятой Богородицы. Мч. Мирона.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Таинства Крещения с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.