Определитель именин
Воскресенье, 21 февраля 2021 20:50

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на март 2021 года

ЛИТУРГИЯ

6 марта, суббота – Суббота мясопустная.  Вселенская родительская суббота.

7 марта, воскресенье – Неделя мясопустная, о Страшном Суде.  (Заговенье на мясо).

14 марта, воскресенье - Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье. Вечером вечерня и чин прощения

15 марта, понедельник – Великое повечерие с пением Великого канона прп. Андрея Критского

16 марта, вторник – Великое повечерие с пением Великого канона прп. Андрея Критского

17 марта, среда – Великое повечерие с пением Великого канона прп. Андрея Критского

18 марта, четверг – Великое повечерие с пением Великого канона прп. Андрея Критского

19 марта, пятница - Пятница 1-й седмицы; Мчч. 42-х во Амморее. (утром). Литургия Преждеосвященных Даров. Чин молебного пения ВМЧ. Феодору Тирону и благословения колива.

21 марта, воскресенье – Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Литургия свт. Василия Великого. Последование Недели Православия.

22 марта, понедельник – Понедельник 2-й седмицы. Святых сорока мучеников. Литургия Преждеосвященных Даров; (утром).Великопостные часы.

27 марта, суббота – Поминовение усопших. Прп. Венедикта.

28 марта, воскресенье – Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского. Литургия свт. Василия Великого.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Таинства Крещения с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.