Определитель именин
Понедельник, 24 мая 2021 07:55

Расписание Богослужений в храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, Волгоградской Митрополии. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат) на июнь 2021 года

ЛИТУРГИЯ

6 июня, воскресенье – Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Блж. Ксении Петербургской

10 июня, четверг - Четверг 6-й седмицы по Пасхе. Вознесение Господне.

13 июня, воскресенье – Неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения.

19 июня, суббота – Суббота 7-й седмицы по Пасхе. Троицкая родительская суббота

20 июня, воскресенье – Неделя 8-я по Пасхе. День Святой Троицы. Пятидесятница. 9-й час и великая вечерня.

21 июня, понедельник – Понедельник Пятидесятницы. День Святого Духа. Сплошная седмица.

27 июня, воскресенье – Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых. Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст).

.

После литургии совершаются молебны, акафисты, Панихиды, Таинства Крещения с обязательным оглашением.
Накануне литургийных богослужений, после вечерни, совершается исповедь.
Храм открыт ежедневно с 9 до 13 часов. тел. 8 (84466) 4-16-99.