Четверг, 06 ноября 2014 09:14

Мероприятие, посвященное 1000-летию памяти святого равноапостольного князя Владимира

Согласно плана совместных мероприятий, приуроченных к 1000-летию памяти святого равноапостольного князя Владимира, в рамках «Соглашения о сотрудничестве в сфере духовно-нравственного воспитания и здорового образа жизни детей и молодежи Клетского района» Клетского благочиния и МБУ социального досугового центра «Юность» Клетского муниципального района - 1 ноября 2014года в ДЮСШ станицы Клетской, прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья» под девизом: «Спорт – это здоровье, семья – это жизнь». Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желал познать пределы своих возможностей.
В соревнованиях приняли участие 3 семейные команды: это семья Королевых из Распопинского сельского поселения, семья Щипановых из Перелазовского сельского поселения и семья Куликовых из ст. Клетской.

В спортивных состязаниях семейному трио приходилось преодолевать различные конкурсы, показывая не только свое мастерство, но и умение слаженно работать в коллективе. Ведь основная задача праздника – показать всем насколько крепки взаимоотношения в православной семье.
Организаторы праздника разработали семь конкурсов с обручами, мячами, воздушными шарами и др. Члены жюри следили за правильностью и очередностью конкурсов.
По результатам семи конкурсов первое место заняла семья Королевых, второе место заняла семья Куликовых, а третье место семья Щипановых. Каждая молодая православная семья получила заслуженные грамоты и призы.

merop 1merop 2