Понедельник, 01 декабря 2014 09:31

Участие в работе секции «Современная воскресная школа»

Участие в работе секции «Современная воскресная школа» и присутствие на конференции по социальному церковному служению в г. Волжский Калачевской Епархии.

vs 1В г. Волжский в Калачевской Епархии с 25 ноября по 1 декабря 2014 года проводятся Епархиальные Рождественские чтения «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси» с насыщенной программой: опыт, проблемы, перспективы, основы традиций православной культуры, современная форма методической работы, ответы на вопросы и работой по секциям.
26 ноября 2014 года прихожане Клетского благочиния, приходские миссионеры, ответственные за религиозное образование и катехизацию приняли участие в работе секции «Современная воскресная школа», которая была организована при храме свв. Кирилла и Мефодия. А на конференции: «Современное служение Церкви как исполнение заветов святого равноапостольного князя Владимира» присутствовала ответственная за социальное церковное служение Клетского благочиния.

vs 2