Пятница, 19 декабря 2014 14:48

Встреча по планам работы

18 декабря 2014 года благочинный Клетского благочиния Калачевской епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев провел встречу с помощниками благочинного, ответственными отделов Прихода по религиозному образованию и катехизации, по работе с молодежью, по социальной работе и благотворительности, по больничному попечению, а также с руководителями организаций и учреждений, или отделов администрации Клетского муниципального района по вопросу рассмотрения планов, мероприятий, а также о заключении договоров – соглашений о совместном сотрудничестве на 2015год.

18 118 2

На встрече присутствовала и приняла активное участие в рассмотрении совместных мероприятий районного масштаба заместитель главы администрации Клетского муниципального района Т.Н. Гудина.