Пятница, 09 января 2015 10:09

Рождественское поздравление пожилых и инвалидов «Клетский дом-интернат малой вместимости»

В преддверии светлого праздника Рождества Христова по благословению благочинного Клетского благочиния Калачевской Епархии, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева прихожане социального отдела храма посетили престарелых и инвалидов, проживающих в доме-интернате станицы; сердечно поздравили с праздником Рождества Христова, побеседовали с ними и передали Рождественские подарки, приобретенные на пожертвования прихожан в «социальную кружку» Прихода.
Трогательно смотреть, как радуются приходу прихожан пожилые люди дома престарелых, и, каждая их улыбка бесценна, она отражается светлой радостью в душе окружающих, которые подарили им настоящую Рождественскую радость. Ведь престарелый человек это не только субъект нужд. Человек это уникальное существо, в которое Господь вложил Свою мудрость и Свою любовь.

pozdrav 1pozdrav 2pozdrav 3pozdrav 4