Пятница, 09 января 2015 13:19

«Давайте и дастся вам»

«Давайте и дастся вам» (Ев. от Луки гл.6. 38.)
Христианское милосердие.

Социальная служба при храме Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии, продолжая свою деятельность по оказанию помощи нуждающимся, по благословению благочинного протоиерея Михаила Пономарева, в светлый праздник Рождества Христова завершила проведение благотворительной акции «Рождественский подарок».
Прихожане храма посетили 85 детей из 44-х семей малоимущих граждан, детей-сирот, детей-инвалидов станицы Клетской, х.х. Поднижнй, Захаров, Казачий, Перелазовский с поздравлением с Праздником Рождества Христова и со словами: «Храни Вас, Господь», пожелали от всего сердца помощи Божьей, крепости сил духовных и телесных.
В каждой семье они пропели праздничный тропарь Рождества Христова; пригласили их на Рождественский утренник в детскую школу искусств и поднесли детям Рождественские подарки: праздничные наборы сладостей, красочные Рождественские открытки, детские книги православной тематики и игрушки.

rogd podarok 1rogd podarok 2