Понедельник, 12 января 2015 08:26

Участие на благотворительной губернаторской елке

guber elka 1  7 января 2015 года по благословению благочинного Клетского благочиния Калачевской Епархии, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева, ученики детской воскресной группы храма Живоначальной Троицы ст. Клетской и ученики Прихода молитвенного дома новомуч. Николая Верхнегнутовского х. Верхнечеренский Клетского благочиния приняли участие в губернаторской елке 2015 года, состоявшейся в г. Волгограде, в Центральном концертном зале.

Организаторами благотворительной Рождественской елки являлись: етский областной фонд, учреждение социальной защиты населения области, Волгоградская Митрополия. Благотворительная губернаторская елка была организована для воспитанников воскресно-приходских школ, детей из малообеспеченных семей и детей-сирот.
Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман поздравил участников благотворительной елки с Праздником Рождества Христова; всем детям были преподнесены Рождественские подарки; затем дети поучаствовали в танцевальном хороводе, в играх вокруг елки и посмотрели музыкально-театрализованное представление - сказку «Морозко» с участием хореографического ансамбля «Улыбка».

guber elka 2guber elka 3guber elka 4guber elka 5guber elka 6