Понедельник, 12 января 2015 08:43

Рождественская елка в молитвенном доме х. Верхнечеренский

Рождественская елка в молитвенном доме Прихода св. муч. Николая Верхнегнутовского х. Верхнечеренский Клетского благочиния Калачевской Епархии.

cherensk elka 1

Ученики воскресной группы «Росток» Прихода молитвенного дома св. муч. Николая Верхнегнутовского х. Верхнечеренский Клетского благочиния по благословению Иерея Владимира Овчинникова, настоятеля храма Преображения Господня х. Перелазовский Клетского благочиния провели Рождественскую елку в здании сельского дома культуры.
Иерей Владимир Овчинников поздравил детей с Праздником Рождества Христова. Учащиеся воскресной группы со своим преподавателем Черняевой Т.Г. исполнили тропарь Рождества Христова, читали стихи, исполнили танец «Вифлеемская звезда», пели песни, играли в веселые игры, а самый юный участник праздника четырехлетний Кирилл Глазунов прочитал стихи о Иисусе Христе. Мальчики воскресной группы показали сценку о трех елках. В завершении праздника родители накрыли праздничный стол и ребята пили чай со сладостями; затем все они получили Рождественские подарки от Прихода.

cherensk elka 2cherensk elka 3cherensk elka 4