Воскресенье, 18 января 2015 11:51

Детский Рождественский утренник

Проведение Рождественского утренника- спектакля стало доброй традицией Прихода храма Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии.

ytrennik 18 января 2015 года по благословению благочинного, настоятеля храма протоиерея Михаила Пономарева в музыкальной школе состоялся детский Рождественский утренник с сюжетом Рождественской истории.
В подготовке и проведении этого замечательного музыкального спектакля в семи действиях, приняли активное участие учащиеся воскресной группы Прихода храма Живоначальной Троицы, МБОУ дополнительного образования детей Детская школа искусств Клетского муниципального района, МБУ культуры «Музей истории донских казаков Клетского муниципального района, МБУ социально-досуговый центр «Юность» Клетского муниципального района, отдел молодежной политики администрации Клетского муниципального района, отдел культуры и спорта администрации Клетского муниципального района. Настоящий, добрый, живой музыкальный детский Рождественский спектакль буквально заворожил всех присутствующих!

Завершилась музыкальная пьеса веселым праздником под елкой, где Дед Мороз и снегурочка поздравили всех с Рождеством Христовым и пожелали: «Пусть душа всегда поет у вас, жизнь свою улыбками украсьте! Рождество приходит в добрый час, с Рождеством вас, всем желаем счастья! Пусть Рождество добро несет! Пусть будет счастлив весь народ!»

ytrennik 2ytrennik 3ytrennik 4ytrennik 5ytrennik 6ytrennik 7ytrennik 8ytrennik 9