Воскресенье, 19 апреля 2015 12:49

Поздравление протоиерея Михаила Пономарева

настоятеля храма Живоначальной Троицы ст. Клетской

pozdravlenie

Приходской Совет поздравляет благочинного Клетского округа Калачевской Епархии, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева с получением высокой Патриаршей награды за усердное служение Церкви Христовой и пастырское душепопечительство к празднику Святой Пасхи 2015 года.

Награждение священнослужителя — это в первую очередь видимый знак выражения признательности Церкви к тем трудам, которые он несет. Эти труды подчас бывают незаметны, но они требуют огромного напряжения сил, здоровья, терпения, мудрости, знаний.
Примите, батюшка, наши сердечные поздравления с получением высокой Патриаршей награды!

Да хранит Вас милосердный Господь и своею благодатною помощью да содействует в Ваших дальнейших попечениях и добрых делах, чтобы и дальше жить во славу Божию, на пользу Отечеству и на радость народу Божию!

Молитвенно желаем Вам мира духовного, доброго здравия и всякого благополучия в пастырском служении на благо Святой Церкви на МНОГИЕ ЛЕТА!
С любовью о Христе, огромной благодарностью и признательностью Приходской Совет и прихожане храма Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского округа Калачевской Епархии.