Суббота, 02 мая 2015 06:15

Клуб приемных родителей «Мир добра» в Клетском районе

30 1  Первое заседание Клуба приемных родителей «Мир добра» органа опеки и попечительства Клетского муниципального района состоялось еще в октябре 2011 года, на котором приемные родители, опекуны (попечители) и специалисты обсуждали не только юридические вопросы, но проблемы, возникающие в период адаптации детей и переходного возраста, способы выхода из различных критических ситуаций и т.д.
30 апреля 2015 года, после очередного заседания клуба на тему «Родительский урок. Содействие физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей», благочинный Клетского благочиния Калачевской Епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев в непринужденной обстановке пообщался с родителями в замещающих семьях и ответил на все их вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания детей.