Четверг, 21 мая 2015 08:00

При храме Живоначальной Троицы станицы Клетской начал работать телефон доверия!

telefon  По благословению благочинного Клетского округа Калачевской Епархии, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева при храме Живоначальной Троицы начал работать телефон доверия: 8 904 404 34 62, по которому можно позвонить с 12-ти до 14.00 часов, задать свои вопросы или выразить пожелания относительно церковной жизни и консультант- психолог поможет разобраться в различных жизненных ситуациях или предоставит консультации в отношении порядка совершения Богослужений при храме Живоначальной Троицы.
А также в притворе храма установлен особый ящик для вопросов священнику. Ответы на эти вопросы будут оглашены с амвона или в приходской газете «Клетский Благовест».