Четверг, 21 мая 2015 08:02

Конкурс, посвященный Международному Дню семьи

den-semi 1  По благословению благочинного Клетского округа протоиерея Михаила Пономарева, в рамках соглашения о совместном сотрудничестве с Приходом храма Живоначальной Троицы станицы Клетской 15 мая 2015 года в МБУ СДЦ «Юность» в клубе молодой семьи «Горлица» прошел конкурс «Кулинарный поединок», посвященный Международному дню семьи. В «Кулинарном поединке» приняли участие все семьи. Участникам предстояло рассказать о своей семье, приготовить любимое блюдо, ответить на вопросы о кулинарии. На протяжении всего вечера для всех пели члены клуба «Горлица» Ирина Суходолова и Елена Веретенникова.
Участники и гости мероприятия получили массу позитивных эмоций и остались довольны. В конце вечера было проведено чаепитие, на котором подвели итоги данного мероприятия. Все участники были награждены подарками и приветственным адресом от главы администрации Клетского муниципального района С.А. Шуваева.

den-semi 2