Вторник, 26 мая 2015 08:06

Посещение благочинным Клетского округа протоиереем Михаилом Пономаревым строящегося храма Михаила Архангела в х. Захаров

hram-zaharov 1  На территории х. Захаров завершается реконструкция дома под храм, где в настоящее время воздвигнут Крест и завершаются отделочные работы. Предстоит провести благоустройство, украшение храма, а также благоустройство территории вокруг храма. С помощью благотворителей и жертвователей частично закуплены необходимая богослужебная утварь, иконы для иконостаса, подсвечники.
Благочинный протоиерей Михаил осмотрел храм, и, при участии главы сельской администрации Кийкова Е.А. пообщался с активом нового Прихода, подробно расспросил о проблемах и, в свою очередь поделился практическими советами по завершению украшению храма и его благоустройства, а также по благоустройству территории храма и обсудил насущные вопросы подготовки к богослужениям и приходской жизни.

hram-zaharov 2hram-zaharov 3hram-zaharov 4hram-zaharov 5hram-zaharov 6hram-zaharov 7hram-zaharov 8