Понедельник, 01 июня 2015 10:43

Акция против абортов «Мама позволь мне жить»

27 мая 2015 года, накануне международного Дня защиты детей, в ст. Клетской прошла акция против абортов «Мама позволь мне жить». Эту акцию провели сотрудники МБУ СДЦ «Юность» Клетского муниципального района по благословению благочинного Клетского благочиния Калачевской Епархии, настоятеля храма Живоначальной Троицы ст. Клетской протоиерея Михаила Пономарева.

protiv abort 1Организаторы - прихожане храма, посетили коллективы районных организаций с показом видеороликов об отношении к абортам медицинских работников и священнослужителей, а также рассказали о внутриутробном развитии ребенка, о физических, психологических, демографических и духовных последствиях аборта; раздали информационные буклеты и предложили принять активное участие во всероссийском сборе подписей за запрет абортов.
В конце акции «Мама, позволь мне жить» организаторы призвали молодых людей направить все силы на борьбу с абортами, за право детей на жизнь, выполняя волю Бога, спасая младенцев от жесточайшей смерти.

protiv abort 2protiv abort 3