Вторник, 09 июня 2015 13:54

Ты – не один!

ti ne odinОгромное горе, когда ребенок пропадает из семьи. Чтобы привлечь внимание людей к этой проблеме, а также поддержать родителей и близких, по всему миру 25-го мая отмечается Международный день пропавших детей.
По благословению благочинного Клетского округа Калачевской Епархии. настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева 25 мая в станице Клетской прошла акция, в ходе которой волонтеры МБУ СДЦ «Юность» раздавали прохожим синие ленточки и шары с цветком незабудки– символом Международного дня пропавших детей. Цель акции -привлечь общественное внимание к данной проблеме, призвать людей быть внимательными и ответственными, ведь зачастую беды с детьми происходят по вине взрослых.