Среда, 24 июня 2015 08:07

Просветительское мероприятие в отдаленном хуторе Жирковский

Настоятель храма Преображения Господне х. Перелазовский Клетского благочиния иерей Владимир Овчинников вместе с воскресной группы «Росток» посетил с просветительским мероприятием жителей отдаленного хутора Жирковский Верхнечеренского поселения Клетского района.

girki 1  Настоятель храма Преображения Господне х. Перелазовский Клетского благочиния иерей Владимир Овчинников вместе с воскресной группой «Росток», посетил с просветительским мероприятием жителей отдаленного хутора Жирковский Верхнечеренского поселения Клетского района. О. Владимир при общении с жителями хутора ответил на все их многочисленные семейные и бытовые вопросы, а также сказал свою пастырскую духовную проповедь.
В сельском клубе ребята показали жителям хутора концерт по тематике: «Православные праздники», а перед концертом они продемонстрировали православную выставку своих поделок; там же работала и выездная церковная лавка.

girki 2girki 3girki 4