Понедельник, 30 ноября 2015 08:42

Заседание секции «Современная воскресная школа» III Епархиальных Образовательных Рождественских чтений

25 2  25 ноября состоялось заседание секции «Современная воскресная школа» III Епархиальных Образовательных Рождественских чтений 2016 года. На этот раз педагогов из Волжского, Калачёвского и Клетского благочиний принимала Воскресная школа «Вифлеем» храма Рождества Христова г.Волжского. Учителя смогли познакомиться с работой школы, с достижениями коллег. Украсило заседание хоровое приветствие учащихся школы. В связи с прошедшей аттестацией воскресных школ и принятием Стандарта педагоги сталкиваются с рядом проблем. Совместное обсуждение волнующих многих вопросов и обмен методическими наработками приносят большую пользу собравшимся. Следующая встреча директоров и педагогов воскресных школ и групп Калачёвской епархии планируется в феврале на традиционном уже Методическом объединении.