Четверг, 24 декабря 2015 08:05

Детский праздник в день памяти св. Николая Чудотворца

19 1  По благословению и с участием настоятеля храма Преображения Господня Клетского благочиния Калачевской Епархии иерея Владимира Овчинникова, 19 декабря 2015 года воспитанники детской воскресной группы "Росток" молитвенного дома нов. муч. Николая Верхнегнутовского (Попова) х. Верхнечеренский Клетского благочиния, отметили день памяти Святителя Николая Чудотворца. Ребята рассказали о жизни и чудесах Святителя и показали сценку о том, как Чудотворец Николай и сейчас помогает в жизни, только нужно верить и молиться. После праздника все вмести пили чай с пирогами. На празднике перед ребятами и гостями с проповедью выступил иерей Владимир Овчинников. Он сказал о том, какое значение имеет в нашей жизни вера и молитва. А 20 декабря ученики воскресной группы "Росток" выступила уже в подшефном доме - интернате для пожилых и инвалидов. Ребята сердечно поздравили всех проживающих там с праздником - днем памяти Святителя Николая Чудотворца.