Понедельник, 11 января 2016 07:55

Рождественский бал

bal 1  В нашем православном Приходе храма Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния, по благословению настоятеля храма благочинного протоиерея Михаила Пономарева проведение бала сразу после Праздника Рождества Христова стало доброй Рождественской традицией.
Рождественский бал – инициатива отдела молодежи Прихода совместно с руководителем и специалистами МБОУ дополнительного образования детей Детской школы искусств Клетского муниципального района и весь этот праздник стал возможен только благодаря их энтузиазму и самоотдаче.
В бале приняли участие около 30 танцующих пар – это представители православной молодежи Прихода храма Живоначальной Троицы станицы Клетской, работники культуры администрации Клетского района, МБУ социально-досуговый центр «Юность» Клетского муниципального района, МБУ культуры «Музей истории донских казаков Клетского муниципального района, отдела молодежной политики администрации Клетского муниципального района, ГБОУ НПО КПУ-48, жители станицы.

Ведущие Любовь Бахталова и Наталья Берш одновременно с бальными танцами проводили веселые конкурсы, небольшие викторины с приятным интерактивным исполнением, в котором приняли участие все желающие. И благодарные гости встречали каждое выступление аплодисментами и бурными овациями. Все гости почувствовали красоту и музыки и танца, а исполнители этого красивого театрально-развлекательного действа натанцевались до упаду, как и положено в прекрасных традициях бала начала 19 века. Но самое главное, это уютное и душевное представление за всем весельем и внешней беззаботностью бала не теряло Рождество Христово, которое и собрало всех вместе под сводами зала районной школы искусств.

А в заключение настоятель храма протоиерей Михаил Пономарев, руководитель ДШИ Рыбакова В.А и певчая клира храма Карцева Е.Н. исполнили замечательные романсы.

bal 2bal 3bal 4bal 5bal 6bal 7bal 8bal 9bal 10bal 11bal 12bal 13bal 14