Понедельник, 11 января 2016 10:19

Поздравление с праздником Рождества Христова детей из многодетных и малоимущих семей, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей прихожанами храма Живоначальной Троицы ст. Клетской

maloim 2  По благословению настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского округа Калачевской Епархии протоиерея Михаила Пономарева прихожане храма провели благотворительную акцию «Свет Вифлеемской Звезды».
Основной целью акции являлось оказание помощи многодетным, малообеспеченным семьям, детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей.
Группа прихожан храма посетила 76 детей из 39-ти многодетных и малоимущих семей, детей-инвалидов, детей-сирот станицы Клетской с поздравлением с праздником Христова Рождества.
Прихожане принесли детям подарки: праздничные наборы сладостей, игрушки, красочные рождественские открытки, книги для детей о Рождестве; пропели праздничный тропарь, пригласили на Рождественский спектакль.

maloim 1maloim 3maloim 4