Вторник, 12 января 2016 16:08

Рождественские праздничные поздравления детской воскресной группой «Росток» Прихода свящ. муч. Николая Верхнегнутовского (Попова) х. Верхнечеренский Клетского благочиния Калачевской Епархии

vershcheren 1  По благословению настоятеля храма Преображения Господня х. Перелазовский Клетского благочиния иерея Владимира Овчинникова ребята из воскресной группы "Росток" Прихода свящ. муч. Николая Верхнегнутовского в Праздник Рождества Христова поздравили своих земляков с праздником.

В этот же праздничный Рождественский день ребята воскресной группы "Росток" вместе с прихожанами праздновали Рождество Христово: ребята показали сказку о снежинках. В сказке говорилось о том, как зависть, злоба может поссорить и как покаяние, доброта, любовь - примирить. В постановке прозвучало много песен и красивой музыки, под которую танцевали «снежинки».
Иерей Владимир Овчинников поздравил с праздников всех гостей, пришедших на Праздник Рождества Христова, где каждому гостю преподнесли подарок от снежинок. На празднике отец Владимир вручил грамоты прихожанам за помощь в устроении здания церкви. Потом были детские игры и сладкий стол...

vershcheren 2vershcheren 3vershcheren 4vershcheren 5vershcheren 6vershcheren 7vershcheren 8