Суббота, 23 января 2016 19:34

Встреча с личным составом полиции ОМВД по Клетскому району Российской Федерации

vstrecha-ovd 1  По инициативе начальника полиции ОМВД по Клетскому району Российской Федерации подполковника В.А. Зотова, благочинный Клетского округа Калачевской Епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев, член Общественного Совета при ОМВД полиции по Клетскому району, провел беседу с личным составом ОМВД полиции на тему: «Взаимоотношения в служебном коллективе. Закон и справедливость».
После проведения беседы сотрудники полиции задали вопросы по теме и отец Михаил очень подробно и доходчиво ответил на эти вопросы и пожелал им помощи Божьей при выполнении приоритетных задач по защите жизни и здоровья, прав и свобод человека и гражданина, поддержания общественного спокойствия, законности и правопорядка, основываясь на фундаментальных общечеловеческих и профессиональных нравственных ценностях, требованиях гражданского и служебного долга, и, дающему им право на уважение, доверие и поддержку от народа.

vstrecha-ovd 2vstrecha-ovd 3vstrecha-ovd 4vstrecha-ovd 5vstrecha-ovd 6vstrecha-ovd 7vstrecha-ovd 8vstrecha-ovd 9