Среда, 25 мая 2016 09:55

Ваше Высокопреподобие! Дорогой наш батюшка, отец Михаил! Поздравляем Вас с Днем Рождения!

o Mihail  Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь! Дай Бог Вам здравия на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях!
Мы искренне и от души благодарим Вас за Ваши мудрые проповеди, за участие, чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за наставления, за Ваши молитвы, за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого.

Молитвенно желаем Вам, отец Михаил, крепости сил духовных и телесных на многая лета пастырского служения, Божьей милости, духовной радости, благоденствия и доброго здравия! Да хранит Вас, дорогой отец настоятель, Господь Наш Иисус Христос Предстательством Своей Пречистой Матери!

25 мая 2016 года, в среду, благочинный Клетского округа Калачевской Епархии, настоятель храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерей Михаил Пономарев совершил Божественную Литургию – Преполовение Пятидесятницы. Сщмч. Ермогена, Патриарха Московского и всея России чудотворца, а также Водосвятный молебен, и, произнес пастырскую проповедь.

25 125 2

По окончании богослужения прихожане тепло и сердечно поздравили отца Михаила с Днем Рождения. От имени прихожан со словами поздравления к настоятелю обратилась преподаватель детской воскресной группы Бобкова И.В. Поздравили настоятеля Прихода протоиерея Михаила Пономарева атаман станичной казачьей общины Тарасов А.Г., ветеран Великой Отечественной Войны Елисеев П.И., а от имени окормляемого Прихода храма Михаила Архангела х. Захарова Клетского благочиния отца Михаила поздравила Харитонова Н.Ф. Певчие храма многократно исполняли «многая, многая лета»...
В свою очередь отец Михаил тепло поблагодарил прихожан, певчих и гостей за добрые слова и пожелания.

Прихожане храма Живоначальной Троицы станицы Клетской