Среда, 31 августа 2016 08:13

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ К НАЧАЛУ УЧЕБНОГО ГОДА!

podarok 1  В Приходе храма Живоначальной Троицы станицы Клетской Клетского благочиния Калачевской Епархии Волгоградской Митрополии РПЦ проведена традиционная благотворительная акция к началу нового учебного года 2016-2017гг: «Подарок школьнику».
Цель акции - оказание адресной социальной помощи при подготовке к новому учебному году детей из малоимущих, многодетных, неполных семей, нуждающихся в социальной поддержке.
В ходе проведения благотворительной акции, на средства, собранные прихожанами храма Живоначальной Троицы, приобретены наборы школьных принадлежностей, портфели, ранцы. К началу учебного года адресная социальная поддержка оказана 49-ти нуждающимся семьям Клетского района.
Благотворительная акция проводилась при участии сотрудников государственного казенного учреждения социального обслуживания «Клетский центр социального обслуживания на дому», в рамках соглашения о совместном сотрудничестве с Приходом в области социальной защиты населения и оказания необходимой помощи социально незащищенным группам населения.

podarok 2podarok 3podarok 4podarok 5podarok 6podarok 7podarok 8podarok 9podarok 10podarok 11