Понедельник, 21 ноября 2016 09:14

Поздравление с днем Ангела!

У благочинного Клетского округа Калачевской Епархии, НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА Живоначальной Троицы станицы Клетской - отца Михаила День АНГЕЛА!

21 ноября святая православная церковь празднует Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Архистратиг Михаил является небесным покровителем настоятеля нашего храма протоиерея Михаила Пономарева. И ныне, мы пасомые чада спешим поздравить его с этим праздником!

Дорогой батюшка, молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья, мудрости, терпения, крепости духовных и телесных сил, столь необходимых в Ваших нелегких пастырских трудах, в Вашем служении на благо Святой Матери Церкви. Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты! Многая и благая Вам лета, отец Михаил!