Четверг, 12 января 2012 13:10

Праздничный утренник, посвященный Рождеству Христову

Детский утренник

фотоотчет об утреннике

8 января 2012 года в районной  детской школе искусств состоялся праздничный, посвященный Рождеству Христову, утренник – спектакль, который был организован совместно  Детской школой искусств,  Воскресной церковно – приходской школой и объединением «Зёрнышко».

Преподаватели школ приготовили с детьми увлекательное, содержательное представление по Богословскому сюжету Рождества Христова.

Пред началом же утренника все детишки по одному подходили к отцу  Михаилу  под благословение; после представления, каждый из них от храма Свято – Троицкий получил Рождественский подарок.

Многочисленные зрители, а это были родители и родственники детей, прихожане храма, жители станицы сердечно поблагодарили организаторов и детей за красочное творческое представление.