Понедельник, 11 марта 2019 07:29

Воскресная Божественная Литургия в храме свт. Николая чудотворца ст. Кременской Клетского благочиния.

10 марта, в день воспоминания Адамова изгнания, называемый в народе Прощеным воскресением, игумен Руфин (Иванов) отслужил Божественную Литургию в храме Святителя Николая Чудотворца в ст. Кременской. В своей проповеди отец настоятель поздравил прихожан с наступлением Великого Поста, призвал держаться в посте «золотой середины»: сохранять силы для духовных подвигов и не потакать своим страстям. Чтобы для каждого это время прошло с пользой.
Отец Руфин попросил прощения у своей паствы, а прихожане поздравили батюшку с приближающимся днем рождения, пожелали здоровья душевного и телесного, помощи Божией во всех благих делах, поста приятного.