Воскресенье, 16 июня 2019 16:50

Дорогие братья и сестры! Уважаемые жители ст. Клетской и всего района!

Сердечно поздравляю Вас с Величайшим и радостным Праздником – Днем Святой Троицы и престольным храмовым Праздником!!!
Троица, или Пятидесятница, — это день сошествия Святого Духа на апостолов, День Рождения Церкви Христа Спасителя, созданной Божественной благодатью! С этого Дня люди еще на земле стали соединяться с Богом, принимая в свою душу Божественную благодать Святого Духа!
Без Духа Святого нет истинной жизни в человеке, нет мира в душе, нет Света Божьего, нет правды святости, истинной радости и блаженства.
Да будет с нами благодать Святого Духа в этот торжественный и Святой День!
Помощь и благословение Господа да поможет Вам в благоустройстве семейной жизни, в христианском воспитании детей, в духовном и телесном здравии, и в долгоденствии!
Будем черпать силы во Христе, в семье Христовой – Церкви Православной, в соединении своей жизни с Богом!