Четверг, 13 февраля 2020 11:42

Победители конкурса «Под Рождественской звездой» получили награды в Калачевской епархии.

10 февраля 2020 г. в Епархиальном духовно-просветительском центре «Покров» при Соборном храме апостола Иоанна Богослова в городе Волжском состоялась церемония награждения победителей и призеров Епархиального конкурса декоративно-прикладного творчества «Под Рождественской звездой».
В актовом зале собрались участники конкурса, занявшие призовые места, педагоги и родители детей из города Волжского и 12 районов области.
Призовые места получили 144 работы из 430 представленных на конкурс.
От Клетского благочиния по благословению благочинного, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева, приняла участие в конкурсе Квасова Татьяна, воспитанница МКУ ДО «Клетский ЦДТ» ст. Клетская.

Под руководством педагога Цирульниковой Ирины Юрьевны
Татьяна Квасова заняла второе место в епархиальном конкурсе детско-юношеского творчества «Под Рождественской звездой» - 2020 в номинации «Храм в Рождество» в возрастной категории 10-13 лет (индивидуальная работа). Представленная на конкурс работа была выполнена на высоком уровне, в соответствии с предъявленными требованиями. Призерам конкурса были вручены дипломы.
Поздравляем и благодарим Татьяну Квасову, ее наставника Ирину Юрьевну и родителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

diplom