Воскресенье, 15 марта 2020 13:07

К 30-ти летнему юбилею пресвитерской хиротонии отца Михаила

18 марта 2020 года исполняется 30 лет пресвитерской хиротонии благочинного Клетского округа Калачевской Епархии, настоятеля храма Живоначальной Троицы станицы Клетской протоиерея Михаила Пономарева.

Ваше Высокопреподобие! Дорогой наш Батюшка!

Примите сердечные поздравления со значимым днем в Вашей жизни – днем пресвитерской хиротонии!
Ваше мудрое духовное руководство и образованность, молитвенный настрой, твердость в исповедании веры, ревность о Боге уже тридцать лет пример для всех прихожан! Все вокруг Вас соединяет любовь – любовь к Богу, любовь к богослужению, любовь к пастве и это укрепляет нас в вере Христовой.
Желаем Вам, наш дорогой отец Михаил, крепости телесной и душевной, терпения, духовной радости и щедрой помощи Божией в Вашем служении на благо Святой Церкви!
Всемилостивый Господь, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты!
Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос, Которому Вы посвятили свою жизнь, укрепит Ваши духовные и телесные силы в самоотверженном пастырском служении народу Божию во славу Его Святой Церкви на многая иблагая лета!

Приходская община

Последнее изменение Воскресенье, 15 марта 2020 13:12